Что такое микронаушник?

Микронаушник - это современное электронное устройство, которое помогает скрыто передавать и получать информацию. Так сказать, современная шпаргалка 21 века, которая позволяет сдать экзамен любой сложности начиная от обычных зачетов, защиты диплома, ЕГЭ и т.д. до экзаменов в ГАИ, собеседований.


Как же все это работает?


Любая модель микронаушника состоит из динамика и передатчика сигнала (гарнитура). Динамик вставляется или закидывается в ухо. Передатчик сигнала (гарнитура) подключается к телефону и служит для передачи звука с телефона на динамик. 



Разные модели микронаушников работают по-разному в зависимости от типа динамика, от гарнитуры и тд. Но все же у всех моделей принцип работы один и тот же:


1) В ухо вставляется или закидывается динамик. Очень важно понимать, что звук слышен только человеку, в ухе которого находится динамик. Никто из окружающих ничего не слышит и не видит. То есть никакие провода к ушам не идут. 

2) Гарнитура с антенной одевается на шею и подключается к сотовому телефону. Микрофон для общения с собеседником располагается на уровне груди или выводится через рукав на запястье и используется для незаметной диктовки шепотом. Все провода находятся под одеждой.

3) Вы звоните Вашему собеседнику или он звонит Вам, и общение происходит как при обычном телефонном разговоре. Собеседник может находиться где угодно, например, дома, сидя за компьютером.

Мы понимаем, что человеку, впервые столкнувшемуся с арендой/покупкой микронаушников достаточно тяжело определиться с моделью. Поэтому мы разработали для Вас рекомендации, прочитав которые проще понять, какая модель микронаушника подойдет именно Вам.


Рекомендации можете прочитать в разделе КАК ВЫБРАТЬ или перейдя по ссылки: https://www.ezla.ru/kak-vybrat


Если раньше микронаушники традиционно использовали студенты во время сессий для сдачи экзаменов, зачетов и т.д. То сейчас ими уже активно пользуются школьники для сдачи ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и вступительных экзаменов. С помощью нашей продукции также удачно сдают экзамены по ПДД в ГАИ, экзамены по повышению квалификации, проходят собеседования.


Беспроводной микронаушник выручит вас и во многих других ситуациях, когда есть необходимость передать и получить информацию незаметно для окружающих.